Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Зима 2010-11)
Было такое. Одна дорога, не подумал сразу о сере. Потерял время из-за того, что побежал за серой в другую сторону, заодно решил попытать счастья в поиске бездорожных проходов. Не везет - респ извилистый как змея и блок за блоком все дальше по курсу. Протянул до последнего, разбивая блоки, когда уже пора было брать нычку рыцарей и побежал снова в обратную сторону. До проходов либо чего-то стоящего в итоге так и не добрался - там еще блоки.
После нычки палю подземную вторичку инферно - там посещенная консерва. Можно было бы пойти сразу повоевать попробовать, но остался чистить свой респ - две консервы и нычка личей. Подумал так больше шансов будет, в итоге оказалось не больше, да и еще плюс время потерял дополнительно по глупости.