Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ужас(для разрабов),уже вторая утечка у Юбиков,но это даже к лучшему,когда бы еще нам объявили фракцию.Мне фракция графически не понравилась.Что за жабы в core:(.Элита еще куда ни шло,но все равно ни катит(разве что заморозные гейши понравились,ну и немного наги).А вот чемпион выглядет массивно,классно,даже странно что его не причисляли к драконам,наверное какой-нибудь ледяной ящер.К тому же почему-то меня не покидает ощущение что все девушки данной фракции кастеры(ИМХО)
Достоинство человека определяется тем, каким путем он идет к цели, а не тем, достигнет ли он ее.;) Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Уайльд Оскар)