Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
народ графика это дело юбисовт и не в наших возможностях это поменять! а 3 уровневая арта это бред! т.е. 1 уровень подземелье,2земля, 3 небеса чтоли?
Добавлено через 3 минуты кстати я узнал (возможно это есть на этой странице, я несмотрел) что действие происходит раньше чем 5 герои, а значит модели юнитов будут немного старее, но графика будет оооооооочень крутой
Это ты бредишь!! Уже сколько таких "умников" было, которые кричали, что трехуровневая карта- бред...Ответить можно так же, как и тем, кто это кричал до тебя- не сомневаюсь, что были люди, которые кричали "двухровневая карта- это бред!! Первый уровень- земля, а второй- пещеры чтоли?" Во-первых, почему не могут быть небеса третьим уровнем? А во-вторых, мне больше понравилось бы, если бы третьим уровнем был подводный и, соответственно, раса подводная. В свое время мы даже тему создавали по этому вопросу.
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ. Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...[/SIZE]