Я не намекал, а так и имел ввиду. Кто в курсе прошлых споров понял, а написал так, поскольку мне важна была реакция организатора турнира, а не ГИ как такового. Вопрос стоит просто зачем нужна заявка??? Тем более сколько уже по этому поводу сломано копий! Кто сыграл в турнире - тот и участник!!! Я считаю должно быть так! Если кого-то непримут из-за такого пункта правил, как я будучи участником буду им после этого смотреть в глаза!? Сколько людей ногами проголосовало против турнира "Рыцари Чести" только из-за такого пункта правил!
Поэтому я и считаю, что идет провоцирование конфликта.
Я сначала смотрю нравится ли мне карта, задание и потом решаю играть или нет.
Мне вот интересно, уважаемый nprf, кто является разносчиком конфликтов? Уж не Вы ли?
Я не намекал, а так и имел ввиду. Кто в курсе прошлых споров понял, а написал так, поскольку мне важна была реакция организатора турнира, а не ГИ как такового.
Я не организатор турнира Рыцари чести, а его участник! Как Вы не поймете, то! Вы читать посты умеете, или нет (только честно, без обид)?
Вопрос стоит просто зачем нужна заявка??? Тем более сколько уже по этому поводу сломано копий! Кто сыграл в турнире - тот и участник!!! Я считаю должно быть так! Если кого-то непримут из-за такого пункта правил, как я будучи участником буду им после этого смотреть в глаза!? Сколько людей ногами проголосовало против турнира "Рыцари Чести" только из-за такого пункта правил!
Поэтому я и считаю, что идет провоцирование конфликта.
Я сначала смотрю нравится ли мне карта, задание и потом решаю играть или нет.
Весь этот беспредел с турниром рыцари чести устроили именно вы, не так ли? А я просто сыграл и все! Ни от кого ни чего не требуя! Если Вас не внесли в список участников, это вопрос к ОРГАНИЗАТОРУ турнира, непосредственно! Я то тут причем?
Без обид:
Когда Вы станете модератором, организатором турнира, тогда и поговорим на тему а почему так, а не иначе! Договорились? А пока, я с удовольствием выслушаю все ваши вопросы в соответствующей теме!
И последнее – если Вы играете ради 200$, то о чем тут вообще можно говорить?
P.S. Есть сроки, правила… но они судя по всему не для Вас:mad: !
Примеры приводить надо?
Больше не хочу об этом говорить!
P.S.S. Уважаемый AlexeyPank открывал эту тему совсем не для этого!
С уважением VDV_forever