Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я думаю примерно возможен, с какого-то из сейвов лидера. Ну и естессно повторяющий зная что бой до него выигрывали, тоже будет лоад сейвится и так или иначе добьется победы в нужных боях имея на руках описание основных моментов прохождения ...Вот именно :) Ко мне приплыл на 7ом дне кажется. Я отыскал этот сейв и сейчас долблю второй вариант прохождения, а первый вариант отложил. С лодкой я могу мобильно атаковать как красного так и синего так и желтого, варианты проверяются. Я пришел к выводу что желтого атаковать вначале стратегически невыгодно. Эта крепость оказывается между двух огней и ее потом атакуют с двух сторон красный и синий. Держаться можно, но развитие из-за постоянной обороны этой крепости тормозиться ...Да вы же сами раньше писали что достаточно выйти из крепости и вражеские герои слетятся как мухи на котлеты :) Я надеюсь поберечь свои ноги, если повезет.
Вот ведь, блин, думал, что хоть в турнире по первым героям отдохну, сиграю не напрягаясь из расчета того, что особо сильных игроков здесь не будет... Ага, счазззз, и здесь мега монстры покоя не дают! :) :)