Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Играл в титан квест или другие игры по древней Греции? вот и сравни)
Играл, но там мир каноничный по сути своей. Как тройка отличается от этого мира титан квеста так и пятёрка тоже. Arandor
Сюжету более менее простительно(писал уже), я акцент делал больше на мире. Это ты написал, мол в 3ке демоны тоже нападали. Простить примитивный сюжет можно, но вот добавление темных эльфов на радость школоте, и подгон в целом эльфов под варик\тысячи других игр уже слишком. Это одно из главных доказательств, что никто особо не заморачивался на мирке. Это можно отнести к вопросу ниже.
А в варике и тысячах других игр шаблон эльфа откуда взялся? Сами что ль придумали? Насчет Тёмных Эльфов никогда не заморачивался попсовая это фракция или нет, весь фентези по сути тоже попсовый, везде эльфы, люди, орки, гномы. Главное чтобы фракция была интересной. И "мирок" это не только внешнее оформление фракций, а совокупность их взаимодействий между собой и миром в котором они живут, и история этого мира. А вообще пятёрка это уже пройденный этап, а в шестерке черт знает куда разрабов может занести и что они сделают с теми же эльфами.
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.
God save us everyone Will we burn inside the fires of a thousand suns...