Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Конечно же нет. Это зависит от карты, но если на карте есть лавка артефактов или есть замки магов и ТЭ, то шансы найти повышаются. Имеет большой смысл искать и использовать кулон при игре против одного противника, так как еще один тип войск в заклятых никогда не помешает. Я бы еще на месте разработчиков сделал бы так, чтобы безжалостный мститель добавлял не только еще одного врага, но и увеличивал шансы критического удара. Скажем еще на 10% Тогда бы было 60%. Но и с 50% тоже хорошо работает.
А не жирно будет? 4 заклятых -- это итак смерть всему живому ;) (а ещё гильдия есть!)