Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я никого ни на кого не натравливаю =\ просто предупреждаю людей, чтобы они были начеку. Я могу привести много игр для примера, чтобы доказать, что когда ты играешь не за город, ты всех здорово водишь за нос, что часто приносит тебе победу. А твоя принадлежность еще не доказана, так что не надо говорить, что я всех "натравливаю" на мирного игрока. К тому же, я не ору во всю глотку: "ааа!! надо казнить Арандора, он злой маф (ман)!!! ааа!!!" - я просто говорю о том, что ты хитер и опасен для обеих сторон, особенно когда ты маф, т.к в таком случае у тебя больше инфы, которую ты хорошо используешь.