Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Но в ММОРПГ есть социальная часть, а в готике нет.
Отл, не хочу соцчасть со школотой и нубами.
И забавно, что тебе это не интересно, но в то же время интересно, постоянно загружаясь, выдрачивать два десятка волков ржавым двуручником или три дня убивать десять тысяч орков с тарана. Взаимоисключающие параграфы.
Я думал, мое нытье в обители насчет того, что я две недели в Возвращении убивал орков вокруг замка, хорошо всем запомнилось :D Впрочем, в этом аддоне их в четыре раза больше и они в три раза сильнее каждый, там задротство то еще было, да. В Г2 Ночь Ворона многовато орков вокруг тарана, это да, наскучивает их убивать.
выдрачивать два десятка волков ржавым двуручником
Это не тупо потыкал зазубренную комбинацию кнопоцек на быстрой панели, скастовав серию одинаковых спеллов и абилок, как я делал в мморпг. Там тактику строить нужно, выживать как-то, придумывать что-то и т.п. Впрочем, в мморпг это мб тоже есть, но я говорил уже, что не на начальных левелах так точно.
Это те черты, которые делают готику очень похожей на ММОРПГ
В мморпг этих черт много, в Готике - мало. Их там чуть больше нормы. Если убрать их совсем, получится уныние без боевок, дать по морде некому. Нутыпонемаеш, ема, баланс просто нужен в этом деле. в Готике он нормальный с небольшим почти незначительным отклонением в сторону боевок.
Добавлено через 59 секунд
десять тысяч орков
приблизительно пять сотен. А в Возвращении в инвентаре насчитал 2000-2500 орочьих топоров :о