Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Ангелы и паладины.как их использовать?Тут же их обсуждения.
Этот так же важно, как при игре за Dungeon выбирать Синитара :)
Насчет грифонов. Они безусловно сильны, но если их брать с собой в дальнее путешествие, то к возвращению их не останется. Именно по-этому я их коплю для финальной битвы.
Я по секрету сообщу, что паладины это основная ударная мощь расы Haven, без паладинов на полях битв делать нечего, даже если у тебя много грифонов (взгляни хоть на Айрис на дуэльном сервере :))
Бред!Я играл Айрис против Акселя :smile01: и разнёс его в пух и прах(королевские грифоны помогли,я пять раз за бой ударял ими с неба:D )