Перейти к содержанию

Мафия 29. Охота на ведьм

Аватар пользователя
#238
Ta Kotoraya...
Еще одна мысль. Наш любимы Гил явно темнит. Нет его шикарно-городских длинных аналитических постов. Раз. Зато есть ночная записка, явно его почерка. Это два.
Но самое главное. Третье, так сказать. Смотрим подпись в записке.Ваш Гобсек. Ага. Гобсек - ростовщик. И...Та-Да!!! Кого ночью подкупил ростовщик....Ага-ага, вот именно, Гила.

Итого - зачем прикидываться тем, кем не являешься? Да еще и городским. Обычно для того, чтобы скрыть по преимуществу мафскую роль... Я не права?

Итого - Гил, ты у меня свою галочку в списке подозрительных получил... Остальные - прошу прислушаться.

А не часть ли это, вашей игры с Гилом? Между тем этой ночью он возвращался, откуда-то. А вы ведете себя весьма подозрительно, я даже предполагаю что вы в одной команде, и советую горожанам присмотреться к вам. Да, вы то Мафия, но какая именно? У нас команд мафских не мало. И одной нужно уничтожить другую.
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами