2. Полуангел. Рыцарь (ближний бой+ благословение/воскрешение друж. юнитов) ступень: паладин
3. Юноша 17 лет с зелёными глазами и с каштановыми волосами. Рост 175-180 см.
Одет в белую рясу с капюшоном, . Сбоку ножны с белоснежным мечём.который блестит, как снег на солнце. Носит крестик.
4. Меч на котором с обоих сторон выгравированы молитвы, Чётки, которые помогают сконцентрироваться на молитве, и наконец крестик который защищал от проклятий
5.Кланной принадлежности нету, но склонен к империи
6.Однажды одному монаху во сне явился Архангел и сказал что неподалёку от монастыря, около ручья лежит ребёнок, по жилам
которого течёт кровь человеческая и ангельская, и попросил взять малыша в монастырь. Проснувшись, монах помолился
и пошёл в то место, про которое говорил ангел и действительно нашёл там ребёнка, на котором уже был крестик.
Монах забрал его в монастырь. Мальчик рос там и воспитывался монахами, постоянно молясь у себя в келии.
Когда он молился над его головой можно было увидеть нимб. Но когда ему было 16 лет, на монастырь напал какой-то некромант
с небольшой армией скелетов ис десятком вампиров. Монастырю удалось одержать победу и отправить нечисть в ад. Но монахи
видели что в бою Александр воскресил группу погибших монахов(ЭТО СПОСОБНОСТЬ - воскрешение) и наточняк убедились что в нем есть ангельские свойства
После боя они изготовили ему меч, выгравировали на нём молитвы и освятили его чтобы он наносил нежити и адским
тварям дополнительный урон. И посоветовавшись благословили юношу, чтобы он, покинув родной монастырь истреблял нечисть,
используя освящённый меч, силу молитвы и свою ангельскую природу
Добавлено через 32 секунды
Это творчество пользователей, в котором они блистают оригинальностью и художественностью.
Добавлено через 1 минуту
1.Айс-Луйши.
2.Потомок Титана и Черной Драконессы. маг.
3.Высокая,очень высокая титанша полностью в черной коже,иссине-черные волосы,золотые глаза с черными белками,острые когти на пальцах,большие черные кожистые крылья.151 год.
4.2 золотых наручазолотой ободок на головебольшой хлыст,плетка,как хотите !
5.Мятежник.
6.Значит так,маму(ЧД)убили,когда мне было 100,50 лет жила вместе с папой в крепости титанов пока его наконец не разоблачили в "аморальном поступке" и не казнили тамошние жрецы,после этого меня оттуда выперли.Пристрастия:мужики,мужики и еще раз мужики,без разницы какие,бесы,орки,рыцари,без разницы!Все равно!!
7.Харчевня не далеко от столицы...
Добавлено через 1 минуту
1.Димитрий
2.Лич.
3.20 лет,красные глаза видны из-за повязки на рот.Длинная красно-чёрная мантия.Безбашенный.При любой возможности рвётся в бой против тьмы.Стал обычным личем.
4.Обычное обмундирование.Посох и кинжал.
5.Мятежник.
6.Исщадье ада породилась при сталкновении тёмных эльфов и инферно.Тогда герои обоих сторон не заметили пропасти сражаясь в кровавой битве.Долгое падение.Перекрестье мечей.Лава.Восстав,Верховный одним своим видом остановил побоище,а грозным рычанием изнечтожил тёмных.Ужаснувшись кровопролитным зрелищем,он понял что его цель-прекращение войны и мир во всём мире.После бунта против владыки,встретив Предвесника решил стать личем.
7.Инферноболь.
Способности:
Крик банши.
Вечное рабство.
Новое умение-вызов призраков.Вызывает призраков на поле боя и не только.
Добавлено через 58 секунд
3.Мне 30 лет.Шлем закрывает лицо усыпанное шрамами.Тело мускулистое,тоже в шрамах.
6.С ранних лет меня обучили владеть мечём,копьём и луком.
У моего отца было много денег,но варвары которые убили его всё забрали.Меня забрали с собой.Один из них отрубил меня...
Я очнулся на горе и стал кричать о помощи.
Меня услышал рыцарь-мой старший брат.Он ушёл из дома за пять лет до нападения.Он отвёл меня в город.Мне дали коня,меч,копьё и лук.с тех пор я рыцарь.Но во время одного из боёв я погиб и стал некросом-темным Рыцарем.Люди связали меня и напоили святой водой. Она не убила мнея а, наоборот оживила. Я рад что я стал человеом хоть и не рыцарь как раньше а обычный стрелок.Но жизнь не дала мне радости я чувствую боль но не знаю окуда она. Я направился на поиски одного отшельникаю.Он сказал что это боль от ран получиных в то время когда я был нежитью. Теперь я должен страдать.