Перейти к содержанию

Мафия 29. Охота на ведьм

Аватар пользователя
#668
Morning
Что касается тамплиеров, - смешно было наблюдать за их попытками отмазать ведьму, потенциального убийцу инквизитора, в качестве аргумента поминая Нэйру.
С ней фейл, да, может даже и очень нубский. Что дальше? Уходить в ННВ при трех городских жмурах? Ждать, пока обвиняемый официально не вскроется мафом, ведь рисковать нельзя?

Я согласен, смена фракции это как-то уже совсем.
А что касается ангела, например, так тот только голос получал, и то мог быть исцелен, хотя да, все равно имбоват.

Где же лог?
Каюсь, путалась в правилах, потому что они слегка запутанны были...

Добавлено через 5 минут
Нэйра Дрейк
Вот тут поддержу, тампы не так уж и плохо сыграли. Кстати, Гил со своей просьбой воскресить Слоника был давольно-таки убедителен))
Не знаю даже, кому как наверное, я сразу поняла что тут что-то не так, во первых Гил на себя многое взял, призывая таким образом воскресить... И это было похоже на монолог.
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами

Статистика

Приветствуем новейшего участника: artem

Сейчас на сайте 4 пользователей 1743 гостей