Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
конечно:smile01: ну а что? тебе сложно что ли?:) такой хороший мальчик, а ты.. ну как так можно?:( эх.. такое счастье упускаешь.. и вообще я на свадьбу хочу! вот свела бы вас и быть может оказалась бы в списке приглашенных на эту церемонию..
Добавлено через 4 минуты Небо
Я, ночую..
эмм.. у меня видимо проблемы с мышлением:) ты ночуешь у людей, которые тебе не нравятся? я правильно поняла?.. а знаешь ли чем может закончиться ночевка у малознакомых парней дома?:)