Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
[АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр
Мюллиха, Дракона и прочих в следующий раз, не стоит излишне раздувать список изменений. Тем более что не они одни в кандидатах на апгрейд стоят.
Баг с таймером непонятно как лечить, поэтому его в ТЗ нету. От себя могу порекомендовать играть в оконном режиме и пореже ронять таймер в ноль. У меня этот баг встречается крайне редко, видимо, ввиду вышеуказанных причин.
Тем, главное, что в списке нет принудительной передачи хода с нулевым таймером.
Была мысль сделать таймер тикающим в отрицательную область, чтобы не злоупотребляли. Быть может, потом руки дойдут.
Делать вроде планируют Викк и Ивор, а уж вшить в ВТ думаю для асма дело не хитрое.
Да, делать будем мы с Ивором и pHOMM-ом. В принципе тут делать немного, большинство скриптов простые, поэтому если никто не будет тормозить, то к концу мая управимся. Если будет - ну значит чуть позже.