Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Их одинаковость не слишком заметна, я никогда внимания не обращал
Их РАЗНОСТЬ не заметна, потому что это хаотическая каша из одинаковых блоков. На нее именно что не обращаешь внимания. Вспомни инферно, хэвен, лигу, некрополис, задрипанный палаточный городок орды. Конечно никто на здания не кликает, как кликал раньше, потому что есть кнопки. Не будь еще и кнопок, нивал бы завалили тоннами бугурта. Города в пятерке вырвиглазная отвратительная масса серых кубов или игл. Возьми любой город из любой предыдущей части игры, там ты сразу получаешь красивую картинку города с разнообразными зданиями на фоне приятного глазу пейзажа. Здесь ты нанимаешь магов, а тут изучаешь заклинания. А вот это пятерочное крутящееся по часовой стрелке убожество, выглядящее как макет из папье-маше, где разные здания отличаются только размером или шириной, или парой крохотных деталей, не нужно.