Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Если честно, и два одинаковых духа - перебор. Явно воображения не хватило. Могли бы ещё какого-нибудь нага сделать.
Spring Spirit и Yuki-Onna концептуально разные воины, но они же и представители родственных типов существ. Это как у Haven: половина армии - люди. Некоторые похожи, но одновременно с этим они отличаются. Так же и в Sanctuary. Просто два вида юнитов от одного народа. Это как Kenshi и Coral Priestess: родственные формы разных типов наг. Не думаю, что разработчикам не хватило фантазии. В конце концов, восточная и азиатская мифология не обделены существами. В крайнем случае, можно было включить в состав фракции русалок. Но они этого не сделали, потому что Spring Spirit и Yuki-Onna, как я уже объяснял выше, неидентичны. В общем, когда начнёте играть, почувствуете разницу между ними.