Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Подтверждаю. Первая неделя убил всех компов, поставил в замке коней. Вторая - прорыв в трежу конфлюксовскую, экспертная земля и сбор всего, что лежит на протяжении последующих 2-х недель (утопы на 3-й). В итоге набился солидный арсенал артов и количество посещенных библиотек. Поскольку нуб по сути, то куда идти толком не знал (на ностальгии первый раз вообще играл :)) Денег собралось куча, но отсутствие внешних семерок и консерв не дали возможности набить порядочную армию. Нашел портал к Андрею, и только туда подходил, как он с другой стороны захватил мой основной город на 7-й день. В итоге ему грейд ангелов + прирост, а мне поражение :) Спасибо за игру и обучение черкать замки ))