Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
иди и помолись Богу, чтоб он душу твою спас. Сегодня быдлу (не обойтись тут без этого приевшегося слова) лишь бы посрать потолще на хорошие фильмы, поделать всякие "гоблинские" переводы, типа ололо смищно. Я щас не только про ВК. Просто делают фильмы с душой, а гоблин, грубо говоря, вытрахивает их, конвертирует в понятное упомянутым народным массам говно без души.
Наверняка, ты в гоблине половину юмора даже не понимаешь в силу недостаточной эрудиции. А про душу, это чисто твоё субъективное мнение. Я вот вижу в нём душу, хотя она и отличается от той, что в оригинале.