Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Здравствуйте, установлено золотое издание героев меча и магии 5 с лицензионного диска. Все работало прекрасно, пока не пропатчил апдейтером до версии 3.1. Теперь Игра не видит ни одной карты лежащей в папке /maps, даже только что сгенерированные самой игрой, в эдиторе, или скачанные из интернета (хотя в них написано принадлежность к версии 3.1). При нажатии на файл карты в папке, открывается эдитор и после нескольких секунд раздумья выдает следующую ошибку После переустановки на версию 3.0, все становится нормально. Но 3.1 последний, + отучает от диска, что хорошо ибо уже подзатерся. Может кто сталкивался с подобной проблемой, или просто знает решение помогите.