Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Думаю, Oelm дал наиболее разумный ответ. Набирать героев много, и тем более сразу, нужно, если есть им работа (разведка, сбор, подвоз). А то открыл вчера одну стандартную М-карту из АВ (проходил ее когда-то на 200%) - и сразу вспомнил эту тему. Герой на острове (1 противник - тоже, 2-й - на большой земле). Остров можно обойти за 3 дня, если повезет с ресурсами - на 111 можно взять 2-го героя, на 113 - 3-го (если не повезет - то только 2-го на 113), при том, что построить базар и обменять на нем все ресурсы на водку. И все, халява кончилась, дальше надо нейтралов пробивать, которые посильнее начальной армии будут, и не одних. Солдаты нужны, а не герои, которые после 3-го приходят без армии. И куда же еще героев набирать, пока не вышел на оперативный простор (не убрался с острова)? А то ведь об этом (наборе героев) зачастую говорится как о само-собой разумеющемся, без учета конкретной ситуации.