Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Интересная карта, но ОЧЕНЬ большая - запаривает ждать пока сделают ход все соперники - просидел вчера весь вечер пока занял только тот город что был расположен под моим - впереди еще шесть соперников (вернее четыре ибо они мочат друг друга). Кстати, не знаю, но почему то, после того как я вынес одну заставу на боковом мосту к другим врагам, меня дальше не пустили. Пока хочу оставить эту карту и вернуться на Остров Друида и пройти его за орков.
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!:smile13: Древняя восточная мудрость (вольный перевод)