Перейти к содержанию

Мафия 30. Война кланов Якудза.

Аватар пользователя
#130
Небо

Должен, но видимо на Слоныша никто не нападал.

Если нападал наемный убийца, то полицейский не мог его убить, просто защитил.
Morning
Не знаю, однако, почему Слоныш так привязалась к мусорным бакам, которым, в принципе, самое место в переулке, если только она не считает часы подкинутой уликой, забыв сообщить об этом своем предположении.

После убийства должны остаться:
1. Намек на роль убитого
2. Улика от ГМ-а
3. Доп от убийцы (опционально)

Я не вижу третьей детали (это не значит, что её нет, конечно), стало быть в "мусорных баках" и "дорогих часах" вижу улику от ГМ-а и указание на роль убийцы.

Повторяю ещё раз: так как часовщиков среди ролей нет, то я предполагаю бродягу. Если я ошибаюсь, то найди мне другое указание на роль Лизарда, обсудим.
Небо
А может Слоныша или Нэйру, или Плесеня. Лучше Слоныша, так как её 100% блочили.

Слоныша, конечно, лучше, я это ещё в прошлой мафии на Портале говорила. А тебя не наводит не на какие мысли тот факт, что из заблоченных одна я была под защитой? Когда я в первом своем сообщении написала, что убийств было мало благодаря моему нахождению в участке, я вообще-то имела в виду, что меня спасли. А ты решил, что это явка с повинной? :smile04: