Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Можно дать как то персонажу уровень и умения.Сейчас объясню , что я хочу.Максимальный уровень как я понял это 50.Но дело не в этом , если я хочу создать кампанию мне надо допустим, чтоб на 2 уровне , когда уровень начался , чтоб все те параметры с первого уровня были сохранены.Как это сделать????Спасибо за ответы! P.S У каждого игрока который играл в эту кампанию могут быть разные параметры и умения!!!!
----------------------------------------------
Я начинающий картостроитель.Скоро буду
выкладывать карты, когда научусь всё делать.:smile01: :smile01: