Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Мне всё равно, какова сущность демонов нового мира. Я писал о своих впечатлениях: классическое представление о преисподней, где все и всё испытывает дикую боль, от которой сойти с ума не составляет никакого труда. Отсюда и всякие сумасшедшие, мазохисты, садисты и прочая жуть. В принципе, частично согласен - такой набор воинов реально больше подходит понятию классического ада, в "Героях" другая тема (типа третьей и пятой частей). Но мне и этот вариант нравится, так как действительно жутковато. Повторюсь: это всего-навсего индивидуальное восприятие.