Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Да, это показывается, ведь оба защищающих НД заявлены как отображаемые в газете.
Мда, значит вариант б отпадает. Как и вариант с двумя защитами на Хосторе сегодня. С одной стороны, не видно охранника в 1 ночь - значит, Гил охранник; с другой стороны, на Хосе явно НД священника, а НД Гила переводилось на него - значит, Гил не охранник. Путаница какая-то... Хотя, остается еще варинат, что "Карен" лжет.