Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
2. Зачем юзать переводы, когда выгоднее использовать какой нибудь блок\проверку
Кто тебе это сказал? Грамотный перевод, вот как сейчас, может слить мирного игрока.
3. Почему бы патрульному не написать в записке о том, что его перевели? Любая инфа о НДшках мафии в этой игре на вес золота.
Есть вероятность, что патрульный сам таргетил меня, тогда он и не будет знать о переводе.
4. Если они вычислили проверяльщика, почему бы не убить его? Зачем убивать рендомного игрока?
Потому что проверяльщика можно использовать в собственных целях. Вот от убийцы да, стоит избавляться, а проверяльщик контрится второй запиской от его имени, что мы и видим в этой газете.
Эти факты
Твои домыслы, а не факты. По факту есть две противоречащих друг другу записки. Я сказал, что верна первая, ты на меня за это берберишь, а город ведется.
опять же, почему бы второй мафской записке не написать, что ты гражданин, а? лол палево?
А почему бы мне не прикинуться мирным негражданином?
твой пост: "Кстати, верна первая записка про меня, я гражданин." Лол очевидно же, что ты без гражданства. Слитая попытка маскировки.
Объясни, зачем прикидываться гражданином, когда достаточно городских ролей без гражданства?
Намеки на мое мафство в ответ на нахождение улитки и объявы на тебя? лол, а какже Хермит? Ах да, ни слова о тиммейте.
Мне себя защитить надо, а с Хермита ты сам и весь город на меня переключились. Причем переключились из-за гражданства. После газеты ты в первую очередь пишешь, что ко мне надо "присмотреться", тебе тут же поддакивает Ар. Потом ты находишь улику на Херми и готов его казнить, но стоит мне заикнуться о записках, как сразу резкая смена таргета и про найденную тобою улику забыли все, включая тебя самого. Неожиданно, я бы сказал. Ах да, ещё логика твоя, сначала ты пишешь:"Думаю лучше повесить Хермита, а Омегу заблочить. Ведь Наджи по моей догадке врятли блокируемый." А через пару страниц:"Впринципе тоже больше склоняюсь к казни Омеги. Кто знает, какие абилки у него могут быть. А у хермита ниче особенного." Действительно, неблокируемое убийство - ничего особенного. Ещё и Ар порадовал:"улиткам доверять не очень хочется пока" Ну правильно, что уликам-то верить? Так каждый дурак может!
И город все еще думает, что Омега ангелочек?
А разве я говорил, что я ангелочек? Нет. Просто городской.
В общем, согласен с первым постом Нейры:
Как-то быстро и просто вы все кинулись на Омегу...
Значит, если я мир(а вычисляется это просто, только мне будет неприятно умирать), то мафки уже спалились.