Перейти к содержанию

Тактика за Инферно (Inferno)

Аватар пользователя
#425
Zenusoid

При виде игрока, стараемся не лезть на рожон, вообще наплевать на него, особенно если вы играете с компами, то они им могут заняться.

:D :D :D Перл.

Zenusoid

З.Ы. Против компа и не сильного человеческого игрока, тактика работает на ура. Проверено на "Замке" (Человек) + "Башня" (Комп).

Комп это не противник, сколько можно повторять одно и тоже :confused: Поиграй с игроками на форуме. Игр 30-40, в голове просветлеет, потом отпишись повторно
Zenusoid

Младшой был просто в афиге когда я к нему припёрса с армадой в 300 демонов, 150 пит лордов, 240+ церберов, 20 архи по 2 отряда + свыше 50 эфритов.

Ты играл с ним 2 или 3 месяца, после обязательной отстройки капитолия :D и уже тогда только пошел в атаку. К тебе же придут на 2-3-4 неделе максимум и убьют тебя. (Кстати на фоне основной армии, демонов очень мало).
Zenusoid

А тактика всё же скорее всего в том, что бы не контачить с врагом

Ааа, вот в чем фишка :D
Zenusoid

Когда Дьяволов переваливает за 30-40 очень круто разделить их.

Да не будет у тебя 30 дьяволов. Не доживешь ты до этого момента. Капитолий построить не успеешь =)
Zenusoid

З.Ы. Против компа и не сильного человеческого игрока, тактика работает на ура. Проверено на "Замке" (Человек) + "Башня" (Комп).

Так в том то и дело, что тактика может называться тактикой, если ее можно применить против сильного игрока. Где она будет и с ним работать. А против ботов и нубов это забава. Так что прежде чем говорить о мифах... Обкатай ее в деле.
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/
За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того