Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Лол, раз вы в растерянности, я вам так скажу - сейчас города в два раза больше чем мафов. Улики у меня сложные, особенно на первое убийство и на мана (но их две, лол). Возможно нужно где-то перефразировать, а где-то загуглить, точнее завикипедить. Но верные догадки были, поэтому не хочу вас сбивать сейчас. В общем всяко будет лучше если вы попытаетесь полностью улики разгадать, да и дело к тому же прояснится.
Полковник Кёрнэл Бёртн – старый вояка, был одним из лучших бойцов морпеха. Но впрочем все знают, что бывших бойцов не бывает. Нд 1) бесшумное убийство (неизвестное нд города 1): оружие - охотничий нож Особенности: - Старые знакомые - ?? - Морской волк - ?? Скрытые особенности: неизвестно Статус: надёжен\гражданство США