Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?
Сталин, во-первых, не является совсем уж прямо харизматичным, на мой взгляд, но даже если так, он запугивал лишь тех, кто имел какую-то власть. Все остальные советские люди сражались за идею, а не потому, что боялись концлагеря.
Рядовые чиновники и нквдэшники не имели никакой власти, однако именно они были одними из основных объектов сталинских репресиий. Все "остальные" - слишком громко сказано. Это в стране, где половина населения живет в колхозах и голодает, однако не смеет даже пикнуть.
Властелин изначально был лишь простым дьяволом, никаким не "имба-демон-лордом". Он собрал вокруг себя сторонников, совершил переворот, устранив шестерых демонов-князей, и пришел к власти в Шио. Это по каноничной истории. Так что, лидером он оказался сильным.
Эти шесть князей погибли в сражениях, а остался один Кха-Белех. Вот он и стал Властелином, свергнув Мал-Белета и установив в Шио абсолютную монархию. Он не дал демонам погрязнуть в гражданской войне, а учитывая натуру демонов, это было вполне реально: когда шесть старших князей хаоса погибли, а остались младшие, некогда обделенные властью, даже изголодавшиеся по ней.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить. Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.