Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
На огненный шар плюём в лейте, за него в раше беспокоимся. ---------
при мизерном колдовстве эльфа их брать
У эльфа высокое знание и низкое колдовство, именно это и обыгрывается старшими друидами. Знание так и остаётся высоким, а колдовство делается ещё выше и уже сравнимо с колдовством ТЭ и некроманта. Ну и снова: хаос в лейт (тем более против мага) не берём, а для света колдовство нужно только в случае нескольких заклинаний, так что основное преимущество старших -- увеличенный урон, как правильно заметил antonag07.