Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
добрый день. Начали с другом на одном компе очень большую карту, я гномом, он-светлый, не винг. Военные действия будем начинать только после 3м. развития. Он будет брать СА. Как качаться мне? Уровни будут примерно 30. Думаю стоит качать двоих героев. Хитранщику понятно-хаос, чародейство, удачу, защиту и можно логистику? А вот как быть с основным? Тоже в СА идти? Надеюсь на конструктивные и исчерпывающие советы. :) Заранее спасибо!