Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сходил на "Ночь Страха". В принципе, фильм неплохой, там и чувство юмора на месте, и обаятельные герои есть, и "безбашенность" даже попадается (в духе Тарантино). Кстати говоря, как раз таки несколько отдает "От заката до рассвета". Несколько портят картину кое-какие логические дыры и не всегда логичное поведение персонажей (главгада в особенности) и странные перемены в характере (друг главгероя серьезно отупел после инициации). Больше всего порадовал Теннант, который показал что отлично умеет перевоплощаться. Да и герой у него обаятельный вышел, хотя немного напоминает Джека Воробья (нет, к Джеку я хорошо отношусь). Еще порадовал главный злодей, ибо обаятельный вышел и довольно нетипичный. В общем, сходить стоит, но не на 3D, ибо последний в фильме прикручен чисто для галочки (пара не слишком критичных сцен).