Я самого начала игры начал использовать приколы монстров и героев. Например год назад, когда только учился играть всегда брал брона из-за василисков и делал рестарт если не было построено жилища монстра второго уровня сразу. А супергоргон я сразу полюбил и юзал их в больших количествах!)))))) Про остальное я пока помолчу... или повспоминаю.:rolleyes:
Например, в Чемпионах Гелеи их у меня было 5 или 7 штук, и не качал пахана, а качал всех :) Я им с их войсками перед заплывом на остров рыцарей делал генеральную стрелку в порту у лодки, смотрел, кто из них самый крутой, сгружал ему со всех все артефакты и войска и отправлял на корабле в воронку:) Иногда если были амулеты или прокачка, то без лодки отправлял через горы сразу к рыцарям:)
Добавлено через 1 минуту
Кошелек - постройки, приносящие деньги. 2500 + 5000 + 10000 (капитолий) - вот и 17500. Ты ведь вначале не сказал, что капитолий строишь после войск. Я например 2500 выкладываю только когда знаю, что это лишние деньги и завтра они не пригодятся (ибо вернутся они только через 5 дней).