Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Карта мне очень понравилась. Должен признаться, не играл в неё очень давно, а когда в последний раз это делал, мой уровень был столь низок, что я не построил в городе ни одно существо выше второго уровня, за счёт чего меня и вынесли (играл тогда за оплот, и довольно долго вроде бы сдерживал натиск за счёт кентавров и гномов, сильные бойцы, особенно первые). Приятно удивили также кристальные и ржавые драконы: не знал, что они есть на мультиплеерных картах. Пожалуй, надо меньше баловаться ГСК.