Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Тоже скажу пару слов, тем более я один из троих, с кем пионер играл в плей-офф. Считаю его победу заслуженной, а решение организаторов снять медаль и тем более забанить - более чем спорным. При переписке, например, он мне сразу сказал, что играл на хп, поэтому не думаю, что какие-то подробности о нем вскрылись после окончания турнира и он никого не обманывал. В "новичке" также участвовали люди, которые либо уже довольно долго играют в героев онлайн, но не достигли выдающих результатов и решили поднять свой скилл, либо просто те, кто давно зарегистрирован на ресурсе, но не принимал участия в играх (и по каким-то причинам выделять среди них пионера неправильно). О его скилле можно судить по отчетам, где результаты хорошие, но точно папского уровня (то же самое могу сказать и о моей игре с ним). Так что не надо организаторам заниматься ерундой уже после завершения турнира и лучше оставить медаль победителю.