Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А зачем тебе навигатор, боишься что троллейбус вместо института тебя в лес завезёт? Хех, дабы тому не бывать, есть очевидная причина: троллейбусы боятся подорожника (не говоря уже об очевидной причине №2).
Не знаю, какая-то хрень над моим домом висит, я сфоткал и запостил.
Аэростаты, шаровые молнии, саттелиты - чего только нет, и вы до сих пор верите что это зелёные человечки? Хотя сегодня что забавно мой брат тоже подбежал показать оранжевый огонь в окошке. Так что тут два варианта: вечеринка у инопланетян или у каких-нибудь жидов с фейерверками. Склоняюсь ко второму, потому что зеленомордые из другой голактеки к нам не сунутся, пока что нибудь серьёзного с планетой не натворим, или хотя бы прекратим воевать сами с собой.