Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ну вот, все же решился переиграть конец миссии и результат улучшил на 8 дней ;) , думаю, что это максимум, который я мог выжать в данной ситуации, чтобы еще сбросить хотя бы пару–тройку дней надо переигрывать все заново, а это уже облом :smile38: . В этот раз, при последнем штурме у меня сил было процентов на 20% меньше и когда попробовал поиграть на автобеое, через час пришел и убедился что верховный лорд навалял моему герою, пришлось играть самому и достаточно внимательно, в результате - победил потеряв около половины войска. Вот только сохранить бой забыл :smile50: