Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Лучшая тактика боев проста: нужно делить как можно больше колдунов, например, когда играешь за эльфов, друиды и высшие друиды обладают очень сильным заклинанием "молния", и если их поделить на 2-3 группы, допустим по 15 друидов на одной клетке, это будет настоящая сила. Согласитесь, что сильнее будет на одной клетке, 45 друидов или на 3 клетках по 15 друидов, тут сразу же видно кто сильнее будет, также и дриад можно делить. Делить еще рекомендуется существ дальнего, таким образом сила вашей армии возрастет в разы. Только не делите существ ближнего боя: поодиночке их легче уничтожить, делить можно, а даже нужно Архангелов: чем больше Архангелов разделите, тем легче вам будет победить в бою.:smile54: