Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Убийства пока были лишь от Жало и Анта. Убийства от обоих были во вторую ночь, Kyle в эту ночь был в блоке. Вывод - либо он сейчас за город, либо он Папа (ну или Грим, если допустить, что она всё ещё жива). Соответственно улик на него по крайней мере сейчас нет. Но возможно, что есть смысл продолжить его блочить - ибо если тут всё-таки произошло попадание на Папу, а также Грим действительно вне игры, то мафия так и не сможет вербовать, пока жив Саинт, да и убить в таком случае следующей ночью мафия тоже не сможет, если Gil4 был Быком из-за своей особенности. Thorium - не думаю, что он мафит, ибо виски - как-то слишком просто для основной улики, особенно учитывая, что их сложность ожидается выше. И тем более слишком просто для подставной. В варианте с маном 90 как номер тория также выглядит слишком просто, как мне кажется. Думаю, что он всё-таки играет на стороне города. Но увы достоверно выглядящих расшифровок улик пока не нашёл. Продолжу поиски уже днём.
Фраза «Выстрелить себе в ногу» происходит от старой цитаты отца языка C++ Бьёрна Страуструпа:
Тут кстати помимо моей даты рождения можно приписать как минимум два варианта ещё, а именно Winamp (Написана на C, C++) - Werevolka, ну и Void (void — тип, спецификатор типа и ключевое слово в языках программирования Си, Си++, Java, C#,Objective-C, D и ActionScript.) - Xostor.
Wii U ID - Darkness_Zedzi 3DS FC - 1418-6688-8950 PS4 & VITA & PS3 PSN ID - Darkness_Zedzi