Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вот пример с Америкой и подтверждает мои слова. Ведь и Индия, и Канада и Австралия оставались в составе Британской империи. А вот с САСШ другая история. Там была такая солянка замешана. Туда ведь самые энергичные люди ехали: бандиты, еретики, сектанты и пр. А поскольку энергия из них просто перла они и смогли отсоедениться. В других частях империи такой концентрации энергичных людей не было.