Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Когда создаешь квест, как при вопросе сделать два варианта ответа, так, чтобы при одном было одно, а под другим другое?
Добавлено через 33 минуты Эй, тут кто-нибудь есть? У меня вопрос: как сделать в редакторе так, чтобы в квесте можно было принести кучу предметов и продавать их? (Как в кампании Между жизнью и смертью у скупщика жезлов) И ещё вопрос не по теме:я сделал себе аватар, а он не появляется. Что делать?
когда создаешь вопрос, там и так сразу появляются два варианта ответа "да" и "нет"