Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Слишком узкая точка зрения. Если основываться на этом, то настоящих игроков в мафию на этом форуме минимум
Естественно, ведь здесь играют не ради игры, не ради выдрачивания механики и даже не ради победы.
Обширность мышления -не задротство
Какая обширность мышления? Прочитать газету 20 раз, загуглить все возможные слова и сравнить результат с каждым профилем? Это да, не задротство, подловил подлец!
Внимательность ко всем деталям не задротство.
А что тогда? Внимательность требует концентрации на действии, концентрация на действии - полного погружения в игру. т.к. мафия всё же ФРПГ(отчасти) и составлена из много текста, то это и есть задротство, только достигается оно не оттачиванием техник, приемов и тактик, а длительным анализом и перечитыванием кучи текста.
Это все и еще много чего неупомянутого мной являются показателями интеллекта, и чем больше параметров учтено, тем нагляднее пример УМНОГО ЧЕЛОВЕКА.
ПРЯМО КАК В ДЖЕНЕРАЛС И ХАЛВЕ ))))
А вот халфа и дженералс - тут да, задротство, знание хинтов и реакция. Ведь учитываемых факторов в дженералс и халфе куда меньше, чем в мафии.
Лол, ну конечно же куда меньше, особенно в халве где любое оружие по сути является тем, что нужно учитывать, любая точка карты, любой игрок, любой показатель здоровья, любые варианты развития событий, движения по карте, респа ХП и АП, оружия и еще МНОГО И МНОГО ЧЕГО. БЫДЛО ВСЕГДА НЕ ТЫ, ЗАДРОТ ВСЕГДА НЕ ТЫ, УМНИКИ ВСЕГДА НЕ ДРУГИЕ АХАХА МАЛАЦА ПАЦАНЫ
А вообще, даже если отталкиваться конкретно от мафии, думаю, многим понятно кто есть кто:)
Tomorrow holds no promises Except the ones we've made