Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я согласен что быстрый бой экономит время, но всё равно на первых неделях для меня болезнено терять пару юнитов. И так было и в других героях. Это у меня вырабаталось при игре ТЭ в 5-ке. У ТЭ прирост маленький и потеря 1-2 фурок намного болезнее чем потеря например тех же самых 2 зомби. Даже 10 зомби мне не так жалко как фурок. Вот вам и арифметика. Учитываются все факторы. При игре в 6-ку мне не так жалко потерять например 2 копейщиков на первой неделе как 2 весталок. Так что мне кажется у всех свои приоритеты в игре и свои цели.