Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
В какой версии Героев музыка(боя/города/на просторе/победа/поражение) лучше?
какая-то уж больно писклявая, как будто битовости не хватает
Ну... Это как раз-таки и называется музыкой в полном смысле слова. Да, может, для «Героев» это реально не совсем подходящая музыка, больно спокойная и умиротворяющая. Но если рассматривать её отдельно от игры, то она шикарна. Взять хотя бы «Rough Lands Theme» и «Endless Sea»... Невероятно красиво. Повторюсь, не зря музыку именно этой части собирались выпускать на отдельных дисках. Лично меня сразу зацепило, всему причина - моя любовь к скрипке, духовым инструментам и спокойной музыке.