Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
В отдельных случаях может быть, но одна крупинка алмаза гору песка своим блеском не затмит. В большинстве случаев различия есть. Если мы рассмотрим конкретный случай 1\2 курс, то заметим что первый путается в аудиториях, галдит на лекциях, не приучен сдавать работу вовремя, да и вообще слабо ориентирован в потоке. Хотя отходя от контекстного троллинга, свои плюсы у первачков то есть, хотя бы взять энтузиазм.