НАСТУПАЕТ ПЕРВАЯ НОЧКА.
FIRST BLOOD
Ночью один из друзей Рейнхарда посетил его и они были рады встрече, так как давно не виделись. Также Рейнхард успел пообщаться с управляющим кадровыми вопросами, а на обратном пути заглянул к соседу спросить про работу, но тот крепко спал.
К Спиру ночью подошел массивный паренек и попросил закурить, они посмеялись, но только тихо, чтоб не разбудить спящих.
Торий же спокойно стоял у одной из дверей, ведущих в холодильный отсек, как вдруг его окликнул подозрительный тип и спросил что-то.Торий не разобрал что именно и тип исчез.
Нэйра, собираясь прогуляться по лаборатории, заметила странную конструкцию, которую решила обойти с другой стороны. Возвращаясь с прогулки, она почуяла неладное, потому что эта самая конструкция была разбита вдребезги и раскурочена. Обдумывая, что могло произойти, сама не заметила, как оказалась разорванной в клочья, подобно конструкции. На лице Нэйры застыло недоумение и боль, но она ничего не успела произнести. В ее кармане лежали какие то рукописи и билет на пресс-конференцию Винченцо Натали, которая будет проходить в Раккун-Сити, но бедняжке уже не судьба посетить иностранца.
В отличии от Нэйры, Вишмастер чувствовал себя как нельзя лучше.
Морнинг мог поклясться, что за ним кто-то следил в течении ночи, пока он болтал с одним из знакомых.
А вот Арандор даже видел, что его всю ночь сопровождали 2 странных парня в форме.
Список игроков:
1.Морнинг
2.Рейнхард
3.Амко
4.Зубр
5.Арандор
6.Хермит
7.Линкс
8.Токс
9.Небо
10.Вишмастер
12.Спир
13.Киц
14.Делириес
15.Вистрит
16.Торий
Трупы:
11.Нэйра