Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Солидарен с gamehuntera. Для меня важна любая мелочь в игре - от внешнего вида юнитов, до музыки и звуков. И любые нарочитые глупости меня сильно раздражают и огорчают :( Может быть, расы фокусников, сантехников и клоунов-садовников и порадуют игроков, которые любят носиться по картам не следя за сюжетом. Им главное драйв - а кем и чем играть им не важно. Но вот я к таким игрокам не отношусь. И в Нивале я думаю тоже такую идею не одобрили бы.