Да Зубр, а ведь действительно, ты вчера моего бунтовщика отнес к маньяку. А теперь относишь к своей роли.
Сам себе противоречишь (с)
Ну да. Как это там называется? Антоганизм?
Так или иначе я не считаю эту улику знаковой, просто привёл все выкладки, что нашёл.
Без особых усилий легко находится в педевикии.
В общем, если только мне очевидна паника Зубра, то жаль. Но вообще ничего толкового он так и не сказал, кроме как обвинил меня в мафстве при том, что мафом быть точно не могу.
Я на тебя привёл две улики. Причём в них нет коверканных слов и тому подобного. Ты за два поста ниразу это не прокомментировала. Почему? Потому что улики верные просто и тебе нечем парировать. Твоя версия уже дала пару больших трещин и ты уже цепляешь за всякую ерунду.
По-твоему нельзя извратить "анх" до "анк" одной буквой?
В общем. Из всех приведённых на меня улик, только герб Анк-Морпорка можно считать нормальной. А вот кодекс ну никак не привязывается. А всё потому что я никакой не маф, а мирный, который ищет улики. Иногда видимо успешно.
Уже с гораздо большей уверенностью призываю казнить Нэйру, т.к. она 100% маф.
Казнить Нэйру Дрейк

Барон "Vampires"
Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!