Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Проект "Возродим вселенную меча и магии". Уважаемые фанаты меча и магии, думаю многим вам известно что после банкротства 3DO и New World Computing все права на игры серии Герои меча и магии и Меча и магии были выкуплены Юбисовтом, однако юбисовт не стал продолжать историю меча и магии и создал новый мир Асхан. Скоро Юбисовт выпустит Героев 6, но и в них будет история Асхана. Я предлагаю возродить вселенную меча и магии...Фанаты, пожалуйсто не будте равнодушны и помогите проекту... I. А теперь о плане действий, я предлагаю следующее: 1. набор компаний к Героям 3, расказывающих о том что случилось после расплаты. 2. набор компаний "история даронара", компании расказывающие о новом мире древних Даронаре. 3 набор компаний к Героям 6 расказывающий продолжение истории Аксеота. 4 набор компаний к Героям 6 (естественно после релиза) рассказывающих о истории Терры, Ксина или Крона.
II. Теперь о вступлении в проект. Вступление в проект будет осуществлятся в соответствующей теме, тема будет создана если хоть кто-то откликнется на призыв в этой теме. III. Теперь о самой теме. В этой теме я предлагаю высказывать свои отзывы о проекте, высказывать новые идеи а так же всячески помогать проекту. IV. проекту требуются: 1. картостроители (по всем частям героев кроме 1-ой), 2. тестеры, 3. програмисты, 4. знатоки истории меча и магии, 5. сценаристы, 6. те у кого прсто много идей:D . Надеюсь что вам не безразлична учесть мира меча и магии. Вместе мы сила:smile13: :smile14:!
Я не мэпмейкер, не тестер, не знаю языков программирования, не знаю истории мира Меча и магии Канненгема. Я просто люблю играть Герои 4 онлайн. Мне не до конца ясна цель проекта. Это будет набор кампаний? Это будет аддон для герое 3 и 6? Это будет просто история развития мира 3DO? Единственное, чего я хочу - дальнейшее развитие подхода к геймплею, который реализован в героях 4. Могу ли я чем-то помочь проекту? Не знаю. Смогу ответить на вопрос, когда пойму цель проекта :)